Разное 12.11.06

Baikal разгромил sibirtelecom 115,7:71,9. Неплохо для начала, 18917 место в общем недельном, 103 место в basketball.ru Трансферы: -Моня -Евтокас -Гальперин +Хацивретас +Домани +Триас. Это Euroleague Basketball Fantasy Challenge - живая онлайн игра, менеджер баскетбольного клуба по аналогии с Football Manager только на основе реальной Евролиги. Ещё на сайте Евролиги выложили её гимн, такой бодрячок по сравнению с приевшимся гимном футбольной Лиги чемпионом. Поставил на свой сотовый будильником.

Прикол недели - в офисе одного регионального АО-энерго отключили... СВЕТ (!!)... ЗА НЕУПЛАТУ (!!). Реформа ЖКХ и реформа электрэнергетики в действии... АО-энерго продает электричество в муниципальную сеть, потом покупает для своих помещений, где-то в бухгалтерии зевнули и производитель электроэнергии от неё отключен :)

Шахматы на Берег.ру оказывается снова есть!

"Ты в жопе проверил?". Такой вопрос скоро можно будет услышать в диалоге российских Java-программистов. :) Потому как вышла JOPPA - приложение и метод автоматического тестирования Java-программ. Написал программу и тестируешь её в жOPPе. В Википедии, кстати, обнаружилось несколько населённых пунктов с таким же названием.

Вернулся на 40-е место в России по сапёру.

 

Сохранить ссылку на эту запись в:
twitter ВКонтакте Facebook Мой Мир ЖЖ

Случайные записи

2 комментариев

  1. subdark пишет:


    брательник то тебя не хило опередил. :)

    Зато я его в Euroleague Basketball Fantasy Challenge на неделе обыграл :) Baikal - моя команда, а sibirtelecom - его

  2. dodge пишет:


    У тебя уже 43-е :)
    У меня было 105 секунд. Щас новичка 2 секунды отправил. :cool:
    Будет тоже 104 )))
    Но у меня профи на две секунды медленнее, так что пока 44-е место будет :evil:

    I'll be back!

Написать комментарий