Метро в Улан-Удэ и парфюмерный туалет

В Улан-Удэ появилось метро! :)

А ещё открылся центральный парфюмерный туалет "Л'Этуаль" :)

 

Сохранить ссылку на эту запись в:
twitter ВКонтакте Facebook Мой Мир ЖЖ

10 комментариев

  1. dodge пишет:


    Мне по телефону все новости рассказывают, а вот за фотографии спасибо!

    Туалет на арбате еще зимой сфотал. Поржал. Хитрые бизнесмены )))

  2. ольгао пишет:


    ого... а я не знала...
    еще думала про какое метро локо говорит.. хех
    клева! срочно срочно в уу!

  3. Чина пишет:


    Привет хочу заметить пицца там не очень :smile:

  4. Dan пишет:


    млин, а где это метро?!?! что-то место не узнаю(

  5. Чина пишет:


    метро так это же на Центральном рынке :razz:

  6. женя пишет:


    Нашли где открыть - это же перестроенный туалет

  7. Oleg пишет:


    Что с Бульваром Карла Маркса сделали??? :shock: Почему все деревья срубили??? Улан-Удэ город моего детства, не узнаю сейчас. :cry: Всем Улан Удэнoвцам привет, особенно учащимся школы номер 35, 76 года рождения - Братьям Лехи и Андрею Кудряшовым, Анне Волковой, Сереги Коломейцу (вместе ходили в дед сад Золотой Ключик). Где вы сейчас ребята? Привет из Германии от Олега Чернышова.

    На бульваре этим летом реконструкцию сделали, а деревья вырубают, чтобы новые посадить.

  8. Oleg пишет:


    Александр, спасибо за ответ :grin: Хотелось бы верить, что вырубили что бы новые посадить (а не только бабло освоить) только возникает вопрос: а чем старые плохи были? Красивая улица была, а сейчас, как в фильме ужасов после атомного взрыва ...нда...да и вообще судя по фоткам в городе зелень вырубают, раньше было больше деревьев и кустарников.

    Старые деревья сохнут, в них размножаются вредители. У меня фотографии бульвара зимой 2005-2006 года, а сейчас уже всё по другому. В этом году к дню города была реконструкция: "Здесь высажены новые кустарники, цветы, выложена плитка, появились скамейки и фонари." Вот тут есть небольшая фотография с открытия: http://www.pressa.irk.ru/number1/2008/37/006005.html

  9. Oleg пишет:


    Спасибо за инфу Александр, жаль фотка маленькая, ничего не видно, хотелось бы посмотреть новый Бульвар!!! Буду ждать новых фоток из Улан-Удэ. спасибо за прекрасный сайт!!! :grin:

  10. Anya Volkova пишет:


    Жаль, что я только сегодня случайно увидела эти комментарии. Олег, я недавно буквально вспоминала тебя. Не знала, что ты в Германии. Думала, что вы так и осели в Витязево. Я тоже живу заграницей, в УУ последний раз была два года назад, как раз через двадцать лет после окончания школы. Встречались с одноклассниками, было очень здорово, как будто и не было этих двадцати лет вообще. У нас был замечательный класс. Не могу сообразить, как с тобой пересечься теперь. Но было бы здорово. Удачи тебе во всем.

    Всем привет в этом чате :)

Написать комментарий