Segway

Вчера на Инфокоме на стенде Мегафона увидел прикольную штуку ("изобретение века") - самокат segway. Была очередь, поэтому не стал дожидаться возможности покататься, а только посмотрел. На вид - очень маневренный агрегат, с неплохой скоростью и простым управлением. Если бы не цена в несколько тысяч долларов, вполне можно было бы реально использовать летом.

 

Сохранить ссылку на эту запись в:
twitter ВКонтакте Facebook Мой Мир ЖЖ

2 комментариев

  1. даниилД пишет:


    мегафон частенько сигвей выставляет. тоже в тот раз хотел покататься, но не стал стоять в очереди. имхо, после окупаемости первоначальных вложений, цена на сигвеи может сильно упасть, как на все высокотехнологичную технику, так что мы еще покатаемся!

  2. Артем Емлевский пишет:


    Не думаю что Сигвей сильно подешевеет ввиду своей популярности в европе, можно заказать через компании которые возят их новыми из америки в ту же Москву как мы segway-shop.ru (кстати представители Московского сообщества любителей Сигвеев) либо есть вариант заказывать их через e-bay, что более рисковано но посвоему выгоднее, в любом случае ощутимее чем в том же футуре покупать. Кому интересно могу проконсультировать по сигвеям что и как, пишите на почту.

Написать комментарий