Новый ТВ-провайдер

Вчера обнаружил, что по зомбоящику вместо 13 обычных телеканалов стало видно 29, в том числе оба Евроспорта. Оказывается, некие Национальные кабельные сети, проводят в каждый дом кабельный канал и подключают его к подъездной антенне. Пока, правда, охвачена ещё не вся Москва, но в мой "лучший район Москвы 2005 года" они уже пришли.

При этом оплата, как и раньше, идёт в коммунальные услуги, цена выросла с 43 до 95 руб. в месяц. Эта сумма будет включена в общий счёт за квартиру, так что многие даже не заметят смены ТВ-провайдера. А я плачу фиксированную аренду, поэтому 16 дополнительных каналов и улучшение качества приёма достались мне вообще бесплатно.

Хитрый ход, которым они могут убить ТВ от СТРИМа, Корбины и прочих Акадо. Главное преимущество такой схемы - пользователям вообще никаких телодвижений делать не нужно, всё само сделалось :twisted: Я пару раз подумывал добавить к СТРИМу его ТВ (+80 руб. в месяц уже моих денег), где больше каналов. Но ТВ я смотрю редко, а для подключения нужно было менять модем, в итоге лень победила и не подключился. А тут всё готовое.

 

Сохранить ссылку на эту запись в:
twitter ВКонтакте Facebook Мой Мир ЖЖ

Случайные записи

Написать комментарий