Байкал и водка

Обнаружил, что одновременно есть сайты с почти одинаковым названием двух конкурирующих производителей водки:
http://baikalvodka.ru/ и
http://vodkabaikal.ru/

 

Сохранить ссылку на эту запись в:
twitter ВКонтакте Facebook Мой Мир ЖЖ

10 комментариев

  1. Sega пишет:


    a ssylki ne rabotajut...

    у меня работают

  2. Эксперт пишет:


    Первая позиция - в основном водка на около Байкальской воде.
    Второе - используется :razz: вода из под крана данного региона, где продаётся конечный продукт "Байкал". типа от Gross

  3. Donner пишет:


    Откуда такая информация? :) "Байкал" делается на настоящей байкальской воде, по вкусу намного лучше любых водок данной ценовой категории, что я пил. Да и голова не болит на утро - особенность байкальской воды и водки на ее основе (из-за насыщенности кислородом).

    Да этот "эксперт" наверное из конкурирующей организации, чёрный пиар наводит.

  4. Марат пишет:


    Donner, да не факт, что конкуренты, увы - сейчас в интернете модно ругать и практически неприлично хвалить, даже если объект заслуживает искренне положительных эпитетов, как та же "Байкал" - водка. Какая-то деградация общественного сознания происходит. Свежий пример - Евгений Гришковец написал рассказ о водке, так сказать, о культуре пития водки и не только, написано сочно, ярко... Так и тут нашлись недоброжелатели... Поражаюсь таким людям. Да вот почитайте сами текст http://vodkabaikal.ru/?q=node/53 на байкальском сайте выложен.

  5. likantrop пишет:


    Ну насчет Гришковца все неоднозначно... Написано и правда сочно, но в свете массовой алкоголизации молодняка в стране как-то не радостно... Свою-то ведь голову не приставишь, я куплю водку качественную навроде того же Байкала, Гришковец тоже не абы что пьет. И пьет, судя по рассказу, не ради нажраться, а немного, для удовольствия, вкуса, разговору, что там еще... Вот поди объясни это деткам 17-18-19 etc годков, для которых напиться есть признак взрослости и крутости. Так что при всей несомненной художественности текста, зря он его написал, имхо...
    насчет сайтов - водкабайкал.ру это основные производители именно "кислородной" водки, одноименной. Что первые делают - про то эльфам неведомо(ц) :mrgreen:

  6. Сэм пишет:


    Гришковец не пьет все подряд, видимо организм не позволяет :grin: Поэтому выбирает что покачественнее. Да и те кто в жизни много и часто пил, все равно в итоге к водке приходят, так что то что Гришковец "байкал" выбрал, неудивительно, если учесть что она не хуже абсолюта и продается за копейки.

  7. Иван Москва пишет:


    Вообще Байкал очень даже неплохая водка, сделана с добавлением чистой байкальской воды. Она обладает приятными вкусовыми качествами и от нее не бывает похмелья. А еще недавно выяснилось, что водка Байкал помогает спасти озеро Байкал http://fundsavebaikal.com/about/

  8. Шопоголик пишет:


    Гришковец мне кажется говно пить не будет, ему статус не позволяет. Я пробовал, нормальный продукт.

  9. Артем пишет:


    Я вы бывали на озере байкал? Я вот да… вот это красота там… какая же природа матушка у нас восхитительная))) вот и водка тоже.. сразу чувствуется, что оттуда… чистая , добрая, душевная, люблю ее она мне не разу похмелье не посадила))

  10. Миша пишет:


    Посоветую тоже вам водку байкал. Очень мягкая водка, причем пьется просто отлично и очень легко, потому что чистая как слеза) да и потом она же наша русская, чего там импорт то пить) кто лучше русских сделает водку?

Написать комментарий