Новогоднее

Подключил билайновский беспроводной интернет в Улан-Удэ. В 44 квартале у БСМП при уровне сигнала в 4 из 5 на HSDPA дает до химкинского тест-сервера на speedtest.net — 496 kb/s down и 146 kb/s up при пинге в 340 ms

Для серфинга без видео нормально подходит.

Коллаж фотографий с домашней ёлки:

С Новым годом!

Комментарии

2 комментария на ««Новогоднее»»

  1. Дмитрий

    Shene Zheleer amarshalnab! )

  2. jkmufj

    с новым годом!!!!!!! желаю счастья и здоровья!!!
    ржачная лыба!
    п.с. у мну тож такой же совенок есть ))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *